Beschreibung der Meldung

Rahmen aus Blech

Diese Anfrage wurde am 21.05.2020 via android gestellt.

Bitte lassen Sie den Müll abholen. Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4661457103173, 7.35184941440821
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Witten Stockum Bf, 58454 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 22.05.2020 um 12:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 22.05.2020 um 10:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 22.05.2020 um 09:49 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.05.2020 um 21:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.