Beschreibung der Meldung

Verkehrsschild nicht mehr lesbar

Diese Anfrage wurde am 20.05.2020 via api gestellt.

Das Verkehrsschild "Verbot der Einfahrt" (StVo Nr. 267) ist so stark verblasst, dass es nicht mehr lesbar ist.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Beschilderung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4353769560171, 7.34642164524363
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schützenstraße 61, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 27.05.2020 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 22.05.2020 um 07:03 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 22.05.2020 um 07:03 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2020 um 19:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.