Beschreibung der Meldung

Straßenlaterne defekt

Diese Anfrage wurde am 20.05.2020 via android gestellt.

Gegenüber Hausnummer 8 in der max Liebermann Str in witten Bommern

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4165842131527, 7.34111420810223
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Max-Liebermann-Straße 13, 58452 Witten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
4
Art der Störung (Beleuchtung)
Laterne ausgefallen
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt am 20.05.2020 um 06:48 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 20.05.2020 um 06:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 20.05.2020 um 02:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.