Beschreibung der Meldung

Müll bei Recycling Container

Diese Anfrage wurde am 19.05.2020 via iOS gestellt.

da hatte einer kein Glück beim Dennen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4447937011719, 7.30852516001157
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Haldenweg 10, 58455 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 19.05.2020 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 19.05.2020 um 10:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 19.05.2020 um 10:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.05.2020 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.