Beschreibung der Meldung

Abgeknickter Schildermast

Diese Anfrage wurde am 18.05.2020 via api gestellt.

Sehr geehrte Damen und Herren,

auf der Wiesenstraße Höhe Arena Markt liegt ein abgeknickter Schildermast, der vermutlich von einem PKW oder LKW angefahren wurde. Wie mir aufgefallen ist liegt der Mast schon seit Freitag dort.

ich bitte um Prüfung und Beseitigung.

Mit freundlichen Grüßen

Joachim Baumgarten (Stadtmarketing)
(Adresssuche nach: Wiesenstraße Witten)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4373244, 7.3353094
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wiesenstraße Witten
(autom. ermittelt: Wiesenstraße 14, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 20.05.2020 um 13:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 18.05.2020 um 14:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 18.05.2020 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Joachim Baumgarten am 18.05.2020 um 14:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.