Beschreibung der Meldung

Rattenbefall Vormholzer Str.

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via api gestellt.

Auf dem Grundstück Vormholzer Str. 115 sind mittlerweile 3 Ratten gegangen worden. Auf einem Nachbargrundstück konnte sogar eine ganze Rattenfamilie entdeckt werden. Es gelag einem meiner Mieter eine Ratte in der Nähe des nachbarlichen Komposthaufens zu fotografieren. Ich habe dieses bereits der Stadt Witten per Email gemeldet (s. Foto)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Rattenbefall
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
51.4134459496083, 7.29322403669357
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Vormholzer Str. 115, 58456 Witten, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Ordnungsamt am 18.05.2020 um 16:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 12:21 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Ordnungsamt" weitergeleitet.