Beschreibung der Meldung

Wilder Müll

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via api gestellt.

Am Standplatz der Müllcontainer, Vormholzer Ring (gegenüber der Hausnummer 2), ist wilder Müll abgeladen worden. Spielzeug, Porzellan u. Glassplitter liegen auf der unbefestigten Standfläche.
(Adresssuche nach: Vormholzer Ring 2)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4172761905742, 7.28704690933227
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Vormholzer Ring 2
(autom. ermittelt: Vormholzer Ring 2, 58456 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 20.05.2020 um 13:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 19.05.2020 um 07:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 18.05.2020 um 16:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 12:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.