Beschreibung der Meldung

Totes Schaf

Diese Anfrage wurde am 16.05.2020 via iOS gestellt.

an der Ruhr liegt ein totes Schaf, wahrscheinlich elendig verreckt, weil im Zaun hängengeblieben. es riecht bereits verwehst

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Ordnungsamt
Geokoordinaten
51.4333190917969, 7.28418398419454
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: A43, 58456 Witten, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Ordnungsamt am 18.05.2020 um 16:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Ordnungsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.05.2020 um 09:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.