Beschreibung der Meldung

Vosscher Garten und Spielplatz voller Müll

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via android gestellt.

Insbesondere seit der Rasen gemäht ist, zeigt sich wie viel Müll überall im VG herumliegt. Einzelne Bürger, machen immer wieder sauber mach Aktionen aber das deckt nur einen kleinen Teil der Müllmengen ab. insbesondere die Zigarettenstummel rund um den Spielplatz sind nicht nur unschön sondern auch gefährlich für kleine Kinder.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Spielplatz verdreckt / defekte Spielgeräte
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4359246443103, 7.33638513833284
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ruhrstraße 50-52, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 15.05.2020 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 13.05.2020 um 16:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 13.05.2020 um 16:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.05.2020 um 12:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.