Beschreibung der Meldung

Straßennamenschild nicht mehr lesbar

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via android gestellt.

In der Kellerstr ist gegenüber der Waldegge das Straßennamenschild der Kellerstr nicht mehr lesbar.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Beschilderung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.3923297450793, 7.29901861399412
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kellerstraße 33, 58456 Witten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Tiefbauamt am 13.05.2020 um 13:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 13.05.2020 um 13:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

thorsten9172 am 13.05.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.