Beschreibung der Meldung

Falsche Beschilderung der Baustelle

Diese Anfrage wurde am 13.05.2020 via api gestellt.

Die Strasse Kämperfeld ist eine Verkehrsberuhigte Zone ( Schrittgeschwi digkeit). An der Baustelle Kämpenschule
Wird auf 30 hingewiesen .

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Referat der Bürgermeisterin
Geokoordinaten
51.4059051854942, 7.27404458797971
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kämperfeld 16A, 58456 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Referat Bürgermeisterin am 26.05.2020 um 14:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 22.05.2020 um 07:05 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Sonja am 13.05.2020 um 11:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.