Beschreibung der Meldung

Wilder Müll

Diese Anfrage wurde am 12.05.2020 via api gestellt.

Einkaufswagen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4230625125143, 7.33572632072719
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Albertstraße 1, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 15.05.2020 um 12:47 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 13.05.2020 um 10:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 13.05.2020 um 08:52 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.05.2020 um 13:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.