Beschreibung der Meldung

Fussgängerweg zugewachsen

Diese Anfrage wurde am 11.05.2020 via android gestellt.

Der Fussgängerweg kurz vor der Strasse Därmannsbusch ist zugewachsen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
überhängender Bewuchs (verkehrsbehindernd)
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4101484100049, 7.26618502289057
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Westerweide 25, 58456 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 14.05.2020 um 06:14 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 11.05.2020 um 07:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 11.05.2020 um 07:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.05.2020 um 07:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.