Beschreibung der Meldung

Warte-Licht an Fußgängerampel defekt

Diese Anfrage wurde am 10.05.2020 via api gestellt.

Warte-Licht an Fußgängerampel F2b defekt
(Adresssuche nach: Bodenforschungen, Bommerfelder Ring)

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Ampeln
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4181689151405, 7.33797657643515
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Bodenforschungen, Bommerfelder Ring
(autom. ermittelt: Bommerfelder Ring 110, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 13.05.2020 um 12:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 11.05.2020 um 07:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 11.05.2020 um 07:10 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.05.2020 um 14:28 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.