Beschreibung der Meldung

Corona Party

Diese Anfrage wurde am 09.05.2020 via api gestellt.

Wilder Müll, Alkohol, siehe Foto
(Adresssuche nach: Am Rennbaum)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4549626228564, 7.36619131653161
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Rennbaum
(autom. ermittelt: Am Rennbaum 3, 58454 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 05.06.2020 um 13:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Betriebsamt am 13.05.2020 um 11:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2020 um 18:44 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.