Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 09.05.2020 via api gestellt.

Baustahlmatte (Unfallgefahr)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.43757064503, 7.3345919359192
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Theodor-Heuss-Straße 2, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 18.05.2020 um 13:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 18.05.2020 um 08:49 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 18.05.2020 um 08:45 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.05.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.