Beschreibung der Meldung

diverser Müll entlang des Seitenstreifens

Diese Anfrage wurde am 16.01.2020 via android gestellt.

Entlang des Grünstreifens neben dem Fußweg Hellweg Richtung Schule, schräg gegenüber der Damaschkestr. liegt jede Menge Müll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4453597359878, 7.31237802654505
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Damaschkestraße 19, 58455 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 17.01.2020 um 12:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 16.01.2020 um 15:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 16.01.2020 um 15:13 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.01.2020 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.