Beschreibung der Meldung

Elektroschrott

Diese Anfrage wurde am 16.01.2020 via api gestellt.

Auf der Mauer ein großer abgelegter Gefrierschrank.
(Adresssuche nach: Marktweg 32 , Witten 58453)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4447094, 7.3829258
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Marktweg 32 , Witten 58453
(autom. ermittelt: Marktweg 32, 58454 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 17.01.2020 um 12:49 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 16.01.2020 um 15:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 16.01.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.01.2020 um 12:43 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.