Beschreibung der Meldung

Elektroschrott

Diese Anfrage wurde am 16.01.2020 via api gestellt.

Wild abgestellter Kühlschrank. Aus den Häusern Am Anger.
(Adresssuche nach: Am Anger 61-65 an der Straße Witten Annen 58453)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.444158231303, 7.38533842166362
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Am Anger 61-65 an der Straße Witten Annen 58453
(autom. ermittelt: Am Anger 68, 58454 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 17.01.2020 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 16.01.2020 um 15:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 16.01.2020 um 13:00 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.01.2020 um 12:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.