Beschreibung der Meldung

Herr

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Defekte Straßenlaterne gegenüber der Hausnummer 75

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4348968173914, 7.34796719029076
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Röhrchenstraße 75, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Art der Störung (Beleuchtung)
Laterne ausgefallen
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 17.01.2020 um 12:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 16.01.2020 um 06:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 16.01.2020 um 06:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 21:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.