Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Müll am Mühlengraben
(Adresssuche nach: Witten Wetterstraße )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4276585616676, 7.34530523909102
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Witten Wetterstraße
(autom. ermittelt: Hohenstein 4, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 16.01.2020 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 15:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 15.01.2020 um 14:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 14:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.