Beschreibung der Meldung

Gulli verstopft

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Vor dem Haus Wannen 113 ist ein Gulli verstopft, links neben der Einfahrt
(Adresssuche nach: Wannen 113)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Verstopfter Gulli
Zuständig
Entwässerung Stadt Witten
Geokoordinaten
51.4417448, 7.3144701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wannen 113
(autom. ermittelt: Wannen 100, 58455 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Entwässerung Stadt Witten am 16.01.2020 um 09:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Entwässerung Stadt Witten am 15.01.2020 um 14:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Entwässerung Stadt Witten am 15.01.2020 um 14:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Entwässerung Stadt Witten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 14:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Entwässerung Stadt Witten" weitergeleitet.