Beschreibung der Meldung

Sperrmüll

Diese Anfrage wurde am 15.01.2020 via api gestellt.

Vor dem Haus Wannen 116 steht seit über einer Woche Sperrmüll der bisher nicht abgeholt wurde. Der Müllberg wird zudem jeden Tag größer.
(Adresssuche nach: Wannen 116)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4417448, 7.3144701
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wannen 116
(autom. ermittelt: Wannen 100, 58455 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 17.01.2020 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Gelöst

Betriebsamt am 17.01.2020 um 12:50 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 16.01.2020 um 08:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 16.01.2020 um 08:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.01.2020 um 14:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.