Beschreibung der Meldung

Brett in der Holzbrücke defekt

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Eine Seite vom Bodenbrett defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4416176566228, 7.38100972026587
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herdecker Str. 38, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 20.01.2020 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 13:25 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 15.01.2020 um 13:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 20:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.