Beschreibung der Meldung

Grünabfälle ragen auf die Fahrbahn

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Abgeladene Grünabfälle ragen auf die Fahrbahn. Gerade im dunkeln schlecht zu sehen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
überhängender Bewuchs (verkehrsbehindernd)
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4414492171799, 7.37842977046966
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Steinbachstraße 22, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 20.01.2020 um 12:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:39 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 20:07 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.