Beschreibung der Meldung

Verkehrs Schild um geknickt

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Nach vk. Schild beschädigt

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Beschilderung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4516702346539, 7.32463035732508
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Crengeldanzstraße 99, 58455 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 16.01.2020 um 12:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 15.01.2020 um 06:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 15.01.2020 um 06:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 20:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.