Beschreibung der Meldung

loser Stein der raus gewesen ist

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

Ein Kanten Stein der lose gewesen ist und daneben lag.Ist jetzt nur wieder provisorisch wieder drin.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4069999168905, 7.27459542453289
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kämperfeld 2, 58456 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 14.02.2020 um 07:58 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 15.01.2020 um 08:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 15.01.2020 um 08:23 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 16:04 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.