Beschreibung der Meldung

wilder müll

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via android gestellt.

1 gelber sack

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll / defekte Papierkörbe
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4319092227765, 7.33984217047691
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parkweg 15, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 15.01.2020 um 14:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 07:13 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 14.01.2020 um 15:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 11:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Betriebsamt" weitergeleitet.