Beschreibung der Meldung

Laterne leuchtet nicht

Diese Anfrage wurde am 14.01.2020 via api gestellt.

Laternen leuchten nicht, Mast 8 und Mast 11

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.431354171851, 7.3400741815567
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Parkweg 19, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
8 und 11
Art der Störung (Beleuchtung)
Laterne ausgefallen
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 15.01.2020 um 11:22 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 06:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 06:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.01.2020 um 01:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.