Beschreibung der Meldung

Ampel defekt

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

Auf der Kreuzung (Wittener Landstraße, Kermelberg, Ardeystraße, Auf dem Schnee) ist die Ampel seit mehreren Tagen ohne Funktion.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Ampeln
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4286276061434, 7.41428889334202
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Auf dem Schnee 1, 58454 Witten, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 07:41 Uhr:

Zuständig hier Straßen NRW. Größerer Defekt. LSA wird voraussichtlich noch diese Woche wieder in Betrieb genommen


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 16:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.