Beschreibung der Meldung

Verunreinigter Gehweg

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via api gestellt.

Auf dem Gehweg unterhalb des Kindergartens zur Grünanlage altes nasses Laub auf dem Gehweg Rutschgefahr!!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4225905890096, 7.34062691058128
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bommerfelder Ring 12, 58452 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 20.01.2020 um 12:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:46 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:46 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 14:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.