Beschreibung der Meldung

defekte Ampel Salinger Feld /Brauckstr.

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via android gestellt.

An der Ampelanlage Salinger Feld /Brauckstr ist die Ampel oben über der Fahrbahn vom Salinger Feld kommend defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
defekte Ampeln
Zuständig
Tiefbauamt
Geokoordinaten
51.4568632413456, 7.3912101611495
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brauckstraße 32, 58454 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Tiefbauamt am 13.02.2020 um 10:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 06:24 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Tiefbauamt am 14.01.2020 um 06:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Tiefbauamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 13:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Tiefbauamt" weitergeleitet.