Beschreibung der Meldung

Schrankenzaunlement im Gebüsch

Diese Anfrage wurde am 13.01.2020 via api gestellt.

An der Zufahrt zum Lehrerparkplatz der Holzkamp Gesamtschule liegt auf dem Schulgelände, auf der rechten Seite der Einfahrt, ein Element eines Schrankenzauns im Gebüsch.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Betriebsamt
Geokoordinaten
51.4387645513376, 7.37367421388626
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Willy-Brandt-Straße 4, 58453 Witten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Betriebsamt am 15.01.2020 um 11:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Betriebsamt am 14.01.2020 um 06:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Betriebsamt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.01.2020 um 11:00 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Referat der Bürgermeisterin" weitergeleitet.